Ресторан

  

Ресторан отеля «Гранд Сокольники» предлагает нашим гостям блюда русской и европейской кухни, алкогольные и безалкогольные напитки.

Здесь можно в промозглую погоду погреется в кресле у настоящего камина с бокалом горячего глинтвейна, или спрятаться от жары с коктейлем «Мохито». Отличное место для ужина при свечах с любимым человеком, для проведения корпоративной вечеринки, пышной свадьбы или веселого вечера в компании друзей.

Банкетные залы ресторана рассчитаны на 40 и 70 посадочных мест.

Если Вы хотите насладиться покоем в тишине своего номера, воспользуйтесь услугами ресторанного обслуживания в номерах. Вы можете заказать различные блюда из меню и напитки, а также завтрак. Выбранный Вами заказ будет доставлен в номер к указанному Вами времени.

 

 

Отель Гранд Сокольники – это идеальное место для празднования свадьбы: просторный банкетный зал, живописная территория, площадка для выездной регистрации. Опытный персонал поможет воплотить Ваши мечты.

Стоимость банкета - от 2000 рублей с человека. Алкогольные напитки, соки, фрукты могут быть принесены заблаговременно заказчиком. 123

Смотреть подробнее

 

 

Меню ресторана